Lo staff di Ti Forma

Direttore generale

     Mirko Neri

Formazione finanziata e in house

 Elisabetta Bulgarelli – Responsabile - ebulgarelli@tiforma.it

 Nicola Cordoni - Project Manager - ncordoni@tiforma.it


 Progettazione e coordinamento 

    Floriana Cosenza – fcosenza@tiforma.it

    Stefano Giorni  - sgiorni@tiforma.it

    Gabriella Tinalli – gtinalli@tiforma.it

    Chiara Boschi – cboschi@tiforma.it


Coordinamento didattico

    Eleonora Landi – elandi@tiforma.it

    Margherita Caputo – mcaputo@tiforma.it


Rendicontazione e amministrazione progetti

    Guido Sganga - gsganga@tiforma.it

    Marco Spennati - mspennati@tiforma.it

Formazione interaziendale

Francesca Righi – Responsabile – frighi@tiforma.it


Programmazione, organizzazione e coordinamento didattico

    Giulia Gelli – ggelli@tiforma.it


Organizzazione e coordinamento didattico

    Veronica Maestrini vmaestrini@tiforma.it

    Katia Passini – kpassini@tiforma.it

    Violetta Fusco – vfusco@tiforma.it

Consulenza

Francesca Righi – Responsabile – frighi@tiforma.it


Progettazione e coordinamento

    Silvia Montescagli – smontescagli@tiforma.it

Amministrazione

Ilaria Moniniimonini@tiforma.it

Sistema Gestione Qualità

Elisabetta Bulgarelliebulgarelli@tiforma.it